Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Мой профильРегистрация | Выход | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Наш опрос
Устраивает ли вас образовательные услуги, предоставляемые школой?
Всего ответов: 282

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0




    Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Итоги школьного этапа ВСОШ
    15:22:13
    Итоги школьного этапа ВСОШ

    ПРИКАЗ№102/1 от 11.11.2014

    об объявлении благодарностей

    На основании решения комиссий и протоколов проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

    П Р И К А З Ы В А Ю:

                Вручить дипломы победителям и призерам олимпиад и объявить благодарности учителям – руководителям школьного этапа ВОШ, подготовившим победителей и призеров по:

    1. Истории (руководитель – Мисайлова С.А.):

                    7а класс: 1 место – Копытов Семен;

                                    2 место –Указов Александр;

                                    3 место – Самойлов Владислав.

                     8а класс: 1 место – Ященко Виктория;

                                     2 место – Мазура Елена;

                                     3 место – Михайленко Валерия.

                     9а класс: 1 место – Герасимов Алексей;

                                     2 место – Морозова Ксения;

                                     3 место – Орлова Ольга.

                   10а класс: 1 место – Третьяк Виктор.

                   11а класс: 1 место – Названова Галина;

                                     2 место – Орлова Алена.

    1. Обществознанию (руководитель – Мисайлова С.А.):    

                    7а класс:  1 место – Черниговский Алексей;

                                     2 место – Федосеев Сергей;

                    8а класс:  1 место – Ященко Виктория;

                                     2 место – Мазура Елена;

                                     3 место – Михайленко Валерия.

                    9а класс:  1 место – Жуган Евгения;

                                     2 место – Соловьева Надежда;

                                     3 место – Морозова Ксения.

                  10а класс:  2 место – Секира Игорь;

                                     3 место – Третьяк Виктор.

                  11а класс:  1 место – Названова Галина;

                                     2 место – Кутнева Наталья;

                                     3 место – Черниговская Вера.

    1. Технологии – девочки (руководитель – Кононова Г.А.):

                     5 класс:   1 место – Михеева Арина;

                                     2 место – Шарыпова Элина;

                                     3 место – Донская Ирина.

                     6 класс:   1 место – Березовская Анастасия;

                                     2 место – Донская Кристина

                                     3 место – Донская Анна.

                     7 класс:   1 место – Середкина Елена;

                                     2 место – Лукьянченко Арина;

                                     3 место – Середкина Валерия.

                      8 класс:  1 место – Ященко Виктория;

                                     2 место – Мазура Елена;

                                     3 место – Черепахина Таисья.

                      9 класс:  1 место – Лаптева Ирина;

                                     2 место – Морозова Ксения;

                                     3 место – Орлова Ольга.

    1. Физике (руководители – Черных В.Ф., Матвеева Л.В.):

                       7 класс: 1 место – Авдеева Светлана;

                                      2 место – Евдокимова Кристина;

                                      3 место – Крюков Никита.

                       8 класс:  1 место – Мазура Елена;

                                      2 место – Романов Валерий;

                                      3 место – Черепахин Владислав.

                       9 класс:  1 место – Орлова Ольга;

                                      2 место – Сазонова Марина;

                                      3 место – Герасимов Алексей.

                      10 класс: 1 место – Секира Игорь;

                                      2 место – Третьяк Виктор;

                                      3 место – Ефремова Валентина.

                     11 класс:  1 место – Орлова Алена;

                                      2 место – Названова Галина;

                                      3 место – Черниговская Вера.

    1. Химии (руководитель – Хомич Н.А.):

                       8 класс:  1 место – Мазура Елена;

                                      2 место – Ященко Виктория;

                                      3 место – Мазунина Алина.

                       9 класс:  1 место – Орлова Ольга;

                                      2 место – Лаптева Ирина;

                                      3 место – Полищук Ксения.

                      11 класс: 1 место – Орлова Алена;

                                      2 место – Кутнева Наталья;

                                      3 место – Черниговская Вера.

    1. Географии (руководитель – Шишкина Н.М.): 

                        5 класс: 1 место – Нога Дмитрий;

                                      2 место – Слободчиков Константин;

                                      3 место – Шарыпова Элина.

                        6 класс: 1 место – Синицына Надежда;

                                      2 место – Березовская Анастасия;

                                      3 место – Долгова Любовь.

                        7 класс: 1 место – Крюков Никита;

                                      2 место – Копытов Семен;

                                      3 место – Федосеев Сергей.

                        8 класс: 1 место – Ященко Виктория;

                                      2 место – Романов Валерий;

                                      3 место – Тыкшеева Сусанна.

                        9 класс: 1 место – Самойлов Роман;

                                      2 место – Герасимов Алексей;

                                      3 место – Морозова Ксения.

                      11 класс: 1 место – Орлова Алена.

    1. Биологии (руководители – Филиппова Л.А., Сидлова А.А.):

                        7 класс: 1 место – Евдокимова Кристина;

                                      2 место – Крюков Никита;

                                      3 место – Михеева Алена.

                       8 класс: 1 место – Мазура Елена;

                                      2 место – Ященко Виктория;                                       

                                      3 место – Матюшенко Светлана.

                        9 класс: 1 место – Полищук Ксения;

                                      2 место – Морозова Ксения;

                                      3 место – Герасимов Алексей

                      10 класс: 3 место – Ефремова Валентина.

                      11 класс: 1 место – Черниговская Вера;

                                      2 место – Кутнева Наталья.  

    1. Экологии (руководитель – Сидлова А.А.):

                        7 класс: 1 место – Федосеев Сергей;

                                      2 место – Крюков Никита;

                                      3 место – Михеева Алена.

                        8 класс: 1 место – Ященко Виктория;

                                      2 место – Мазура Елена;

                                      3 место – Ермонова Алина.

                        9 класс: 1 место – Морозова Ксения;

                                      2 место – Соловьева Надежда;

                                      3 место – Полищук Ксения.

                      11 класс: 1 место – Орлова Алена;

                                      2 место – Кутнева Наталья;

                                      3 место – Черниговская Вера.

    1. Математике (руководители – Мазура О.М., Матвеева Л.В.):

                        5 класс: 1 место – Гущина Алина;

                                      2 место – Слободчиков Константин;

                                      3 место – Донская Ирина.

                        7 класс: 1 место – Михеева Алена;

                                      2 место – Авдеева Светлана;

                                      3 место – Указов Александр.

                        8 класс: 1 место – Мазура Елена;

                                      2 место – Ященко Виктория;

                                      3 место – Мазунина Алина.

                        9 класс: 1 место – Соловьева Надежда;

                                      2 место – Самойлов Роман;

                                      3 место – Кутнев Константин.

                      11 класс: 1 место – Орлова Алена;

                                      2 место – Черниговская Вера;

                                      3 место – Кутнева Наталья.

    1. Английскому языку (руководители – Аброськина Л.В., Верхозина О.В., Беляевский А.А.):         

                        5 класс: 1 место – Слободчиков Константин;

                                      2 место – Нога Дмитрий;

                                      3 место – Гущина Алина.

                        6 класс: 1 место – Синицына Надежда;

                                      2 место – Беляевский Игорь;

                                      3 место – Бибиков Александр.

     

                        7 класс: 1 место – Крюков Никита;

                                      2 место – Авдеева Светлана;

                                      3 место – Евдокимова Кристина.

                        8 класс: 1 место – Мазура Елена;

                                      2 место – Ященко Виктория;

                                      3 место – Матюшенко Светлана.

                        9 класс: 1 место – Полищук Ксения;

                                      2 место – Орлова Ольга;

                                      3 место – Морозова Ксения.

                      10 класс: 1 место – Третьяк Виктор;

                                      2 место – Секира Игорь;

                                      3 место – Ефремова Валентина.

                      11 класс: 1 место – Орлова Алена.

    1. Русскому языку (руководители – Муруева С.Л., Данчинова Е.И.):

                       7  класс: 1 место – Евдокимова Кристина;

                                      2 место – Михеева Алена;

                                      3 место – Федосеев Сергей.

                        8 класс: 1 место – Мазура Елена;

                                      2 место – Мазунина Алина;

                                      3 место – Ермонова Алина.

                        9 класс: 1 место – Морозова Ксения;

                                      2 место – Соловьева Надежда;

                                      3 место – Полищук Ксения.

                      11 класс: 1 место – Орлова Алена;

                                      2 место – Кутнева Наталья;

                                      3 место – Черниговская Вера.

    1. Литературе (руководители – Муруева С.Л., Данчинова Е.И.):

                        7 класс: 1 место – Авдеева Светлана;

                                      2 место – Михеева Алена;

                                      3 место – Черниговский Алексей.

                        8 класс: 1 место – Мазура Елена;

                                      2 место – Матюшенко Светлана;

                                      3 место – Сморжевская Инга.

                        9 класс: 1 место – Герасимов Алексей;

                                      2 место – Полищук Ксения;

                                      3 место – Лаптева Ирина.

                      10 класс: 1 место – Третьяк Виктор;

                                      2 место – Секира Игорь;

                                      3 место – Ефремова Валентина.

                      11 класс: 1 место – Орлова Алена;

                                      2 место – Харитонова Ирина;

                                      3 место – Названова Галина.

    1. О Б Ж (руководитель – Герасимова А.М.):

                        7 класс: 1 место – Федосеев Сергей;

                                      2 место – Крюков Никита;

                                      3 место – Евдокимова Кристина.

                        8 класс: 1 место – Герасимов Алексей;

                                      2 место – Самойлов Роман;

                                      3 место – Морозова Ксения.

    Директор школы:     О.В. Монашевич

    Просмотров: 102 | Добавил: МОУКазачинскаяСОШ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]